Armatis Ebony Eaglet (Эбби)

пол: сука
( Touchango Midnight Arrow Х Kelliegardens Brilliant Britt)
Родилась  03.11.2005г.
Заводчик: Let van de Laar (Нидерланды)

Владелец: Шишакина Елена (г.Москва)
Рост 49 см.
Вес 15 кг.
HD-A
ED-0

CEA:  genotype N/CEA (carrier)  (здорова, носитель)

CEA-PRA-Kat frei (21.03.2011)

оценка "отлично" 2ХСАС, КЧК, ЧРФЛС.

ТПИ-1 Инстинкт пастуха выражен
ОКД 1

Интерчемпион по обидиенс
Чемпион России по рабочим качествам (обидиенс)
Чемпион России по обидиенс 2009г. (суд. Курцбауэр)
3 Х САСIOB
1 Х САСОВ

2 Х CACIAg

1 Х RCACIAg
2 X CACAg

Чемпион России по аджилити 2010г. в командном зачете
Бронзовый призер Чемпионата Мира по аджилити 2010г. в командном зачете
Серебряный призер Чемпионата России РКФ по аджилити 2011г. в личном зачете

Серебряный призер Чемпионата России по ОКД 2012г. в личном зачете

Чемпион России по ОКД 2012г. в командном зачете

Родословная

  

Touchango Midnight Arrow

          

   HD-B

 (black-white)

DNA CEA carrier

       Brascote Den

 

         (red-white)

          Royale Juff

 

          (red-white)       

        Royale Shan

        (black-white)

   Touchango Morning Breeze

 

          (black-white)

      Rudyard Daley

       (black-white)

   Kalkara Missy At  

      Touchango

    (black-white)

 Kelliegardens Brilliant Britt

 

          HD-B

   (blue-merle tricolour)

     DNA CEA normal

     DNA PRA normal

 

 

 

      Mancunian Pierrot

 

             HD-A

           L*Blue

 

           HD-A

      (blue-merle)

      Mosskat*s Peg

           HD-A

      (black-white)

        Finn-Vallens Kellie

  

         Llangwm Pluto

         (black-white)

             Gem

 

 

     

 

Фотоальбом

 

ВИДЕО:

Аджилити:

Видео аджидити Чемпионат Мира 2009г.

Видео аджилити Чемпионат Мира 2010г.

Видео аджилити ЧР 2011

Видео аджилити 12.11.11

Видео аджилити 05.02.12

Обидиенс:

Обидиенс ЧР 2009г.

Пастьба:

Эбби и овцы :)

 

АДЖИЛИТИ:

02.06.2007г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. дебют  2 место

08.07.2007г. "Чемпионат Москвы" РЛК  УСЦ "Алексеевский"  3 место

18.08.2007г. "День национального флага" Дегунино новички 2 место

18.08.2007г. "День национального флага" Дегунино мастер 2 место

27.01.2008г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. дебют 1 место

27.01.2008г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. прогресс 1 место

10.02.2008г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. прогресс 2 место

03.05.2008г. "День Победы" РЛК УСЦ "Алексеевский" 3 место

24.05.2008г. "Кубок Москвы" гл.судья Дмитроченко Е.Л. 3 место (командный зачет)

31.05.2008г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. прогресс 1 место

31.05.2008г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. мастер  1 место

06-08.06.2008г. IABC 2008 Szolnok Венгрия 3 место (командный зачет)

10.08.2008г. "Чемпионат Москвы" (многоборье) гл.судья Дмитроченко Е.Л. 3 место

04.11.2008г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. прогресс 1 место

20.12.2008г. Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. 2 место

17.05.2009г. "Кубок губернатора Нижегородской области" (гемблерз) судья Коровайкова О.С. 3 место

07.06.2009г. "НАТИ" судья Кириллов М.В. 1 место САСАg

11-14.06.2009г. "All Breeds Cup 2009" Польша личный финал 2 место

12.06.2009г. "Miedzynarodowy Puchar Ras 2009" Польша А-3 судья Paolo Meroni 3 место

13.06.2009г. "Miedzynarodowy Puchar Ras 2009" Польша А-3 судья Antonin Grygar 3 место

18.07.2009г. "НАТИ" судья Кириллов М.В. 1 место

16.08.2009г. "Чемпионат Москвы" РЛК гл.судья Бурцева О.В. 3 место

06.09.2009г. "Гран При ProFormance"  судья Кириллов М.В. 2 место

25-27.09.2009г. "Россия 2009" судья Sigitas Bucinskas 2 место

31.10.2009г. "Первенство СВАО" Дегунино 1 место

13-15.11.2009г. "Зоосфера-Ярославль" судья Кириллов М.В. 2 место

05.12.2009г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. мастер 2 место

06.2010г. "Мемориал Елены Клоковой" (всероссийские) судья Бурцева О.В. 1 место (гемблерз)  1 место (многоборье)    видео

03-04.10.2010г. "Чемпионат России РКФ" г.Долгопрудный командный зачет 1 место

25.09.2010г. "НАТИ" судья Кириллов М.В. 1 место

30.09-03.10.2010г. Чемпионат Мира по аджилити FCI Германия 3 место (командный зачет)  видео аджилити  видео джампинг

16-17.10.2010г. "Россия 2010" судья Кириллов М.В. 3 место (командный зачет)

23.10.2010г.  "Приз БЛНШ" Сокольники аджилити судья Дмитроченко Е. 1 место

14.11.2010г. "НАТИ" судья Кириллов М.В. 3 место

20-21.11.2010г. "Кубок PETSBY" Минск Белорусия судья Кириллов М.В. 2 место

04.01.2011г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. мастер 2 место

06.03.2011г. "Гран При" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. мастер 2 место

08.03.2011г. "НАТИ" судья Кириллов М.В. 2 место

25.06.2011г. "Мемориал Елены Клоковой" (всероссийские) судья Бурцева О.В. 3 место (гемблерз)  2 место (многоборье)

16-17.07.2011г. "Чемпионат России РКФ" г.Долгопрудный Судья Кириллов М.В. личный зачет 2 место  видео

27.08.2011г. AG competitions (Эстония) судья Alen Marekovic А-3  3 место

27.08.2011г. AG competitions (Эстония) судья Alen Marekovic J-3  2 место

28.08.2011г. INT AG COMP. (Эстония) судья Alen Marekovic А-3  1 место, J-3 1 место, А-3 + J-3 1 место

25.12.2011г. "Приз БНЛШ" судья Дмитроченко Е.Л. гемблерз 2 место  видео

04.01.2012г. "Гран При" Сокольники категория "мастер" 1 место

06.01.2012г. "Кубок НКП" судья Дмитроченко Е.Л. 3 место  видео

22.01.2012г. "Кубок Москвы" гл.судья Дмитроченко Е.Л. 2 место  видео

28.01.2012г. "Памяти Сабанеева" Крокус судья Кириллов М.В. командный зачет 1 место видео

05.02.2012г. "Кубок НКП" Сокольники судья Дмитроченко Е.Л. 3 место  видео

08.03.2012г. "Кубок НАТИ" судья Кириллов М.В. 1 место   видео

17.03.2012г. Международные соревнования по аджилити CACIAG Рига, Латвия, судья Петерис Акимов 1 место САСIAg

31.03.2012г. "Приз БНЛШ" судья Дмитроченко Е.Л. 1 место  видео

12.06.2012г.  "Июньский приз ЮВАО"  судья Дмитроченко Е. 1 место

16.06.2012г. Всероссийские соревнования "Мемориал Елены Клоковой"  судьи: Алесковский К., Бурцева О., Дмитроченко Е.   2 место в гемблерзе и 2 место в многоборье. ВИДЕО

30.06-01.07.2012г.  "Чемпионат Москвы по аджилити" гл.судья Дмитроченко Е.Л. 1 место в аджилити - стандарт - макси  и 1 место в аджилити - многоборье - макси.  ВИДЕО (часть1)

ВИДЕО (часть2)

07-08.07.2012г. "Чемпионат России РКФ" г.Долгопрудный судья  Tomáš Glabazňa командный зачет 2 место ВИДЕО 1

ВИДЕО 2

25.08.2012г. AG competitions (Эстония) судья Ronald Mouwen (NL) А-3 (1 трасса)  1 место

25.08.2012г. AG competitions (Эстония) судья Ronald Mouwen (NL) А-3 (2 трасса)  2 место

26.08.2012г. INT AG COMP. (Эстония) судья Ronald Mouwen (NL) А-3  1 место, J-3  2 место, А-3 + J-3 1 место, CACIAg   ВИДЕО

30.12.2012г. "Приз БНЛШ" судья Дмитроченко Е.Л. 1 место   ВИДЕО

04.01.2013г. "Турнир СВАО" судья Старцева А.  1 место

 

ОБИДИЕНС:

16.09.2006г. "Обидиенс-1" НАТИ судья Кириллов М.В. 2 место

20.05.2007г. "Обидиенс-1" "Чемпионат г.Орла" судья Ночевкин К.Э. 1 место

25.05-03.06 2007г. "Обидиенс -1" "Кинодром-2007" судьи Лимонова Е., Спиридонова Н. 2 место

29.09 -30.09. 2007г. "Россия 2007" (международный класс) судья Лимонова Е.  1 место

01.05.2008г. "САСОb" (международный класс) судья Лимонова Е.  2 место

26.09. 2008г. "Россия 2008" (международный класс) судья Лимонова Е.  1 место

08.11.2008г. "КЦ "Ясеневый" (международный класс) судья Лимонова Е.  1 место

13.12.2008г. "Киевская Русь" Украина  (международный класс) судья Piritta Parssinen (Финляндия)  1 место CACIOB

29.03.2009г. TOKO Lappeenranto Финляндия 3 место

10.05.2009г. "Кинодром-2009" (международный класс) судья Спиридонова Н. 2 место

11.07.2009г. Чемпионат России по обидиенс (международный класс)  судья Johann Kurzbauer (Австрия) 1 место Чемпион России СACIOB  видео

16-17.10.2010г. "Россия 2010" (международный класс) судья Кириллов М.В.  2 место

20-21.11.2010г. "Чемпионат по обидиенс" г.Минск Белорусия (международный класс) судья Кириллов М.В. 1 место

27.03.2011г. "Евразия 2011" (международный класс) судья Paolo Meroni (Италия)  3 место САСОВ  видео

01.05.2012г. "Чемпионат России 2012" (международный класс) судья Подлин М. (Украина) 2 место

 

ОКД:

21.03.2009г. по ОКД "Сосновая" судья Лискова Н.И. "юниоры" 2 место

15.10.2011г. "ОКД переходящий кубок" судья Панина О.А. "спортсмены" 3 место

19.11.2011г. КУБОК МГФСО "Спартак" Сокольники гл.судья Карапетьянц Ю.Г. 1 место

26.11.2011г. "Кубок КССС "Сокольники"  гл.судья Кашицына Е.Г. 2 место

21.04.2012г. "Кубок г.Твери по национальным видам дрессировки " гл. судья Карапетьянц Ю.Г.   1 место по ОКД в личном зачете,  1 место по ОКД в составе команды КЦ "Сокольники"

09.05.2012г. "Чемпионат г.Москвы по национальным видам дрессировки ОКД и ЗКС" ранга САСТ гл.судья Карапетьянц Ю.Г. 2 место по ОКД в личном зачете и 1 место по ОКД в составе команды КЦ "Сокольники"

23-24.06.2012г. Чемпионат России по ОКД 2012г.  г. Нижний Новгород гл.судья Лысенко С. 2 место по ОКД в личном зачете, 1 место по ОКД в составе команды КЦ "Сокольники" и 1 место в сборной команде г.Москвы

22.09.2012г. Кубок Москвы по ОКД 2012г.  г. Москва гл.судья Чижик Т.А.  1 место по ОКД в составе команды КЦ "Сокольники"

11.05.2013г. "Чемпионат г.Москвы по спортивно-прикладному собаководству"  гл.судья Карапетьянц Ю.Г. 2 место по ОКД в личном зачете и 2 место по ОКД в составе команды КЦ "Сокольники"

 

ФРИЗБИ:

 2009г. Кубок клуба "Созвездие ловчих псов 2009" "прогресс-точность" 3 место

 

Pitch & Go:

07.01.2008г. "Снежные игры 2008"  Судья Е.Лемасова  3 место

 

Флайбол:

25-27.09.2009г. "Россия" 3 место

 

Выставки:

2007г. "Столица-зима 2007" эксперт Zlatco Kralgic (Хорватия) оценка "очень хорошо"

31.03.2007г.  Кубок "Nutro" монопородная эксперт Д.Бэсинг (Англия) отлично, CW, КЧК

13.02.2010г. "Империя-февраль 2010" эксперт Ю.Лакатош оценка "отлично", СW, САС, ЛС, ЛПП, Ч РФЛС

25.03.2012г. Выставка ранга CACIB Евразия-2 судья BORIS SPOLJARIC ( CROATIA)  оценка "отлично", САС